Рабочий график

cropped-i12.jpg Режим работы скорой помощи и стационара:  круглосуточный
Режим работы:
 Госпитализация:

cropped-i12.jpg Поликлиника №1:
понедельник — пятница с 8.00 до 16.00

cropped-i12.jpg Поликлиника №2:
понедельник — пятница с 8.00 до 18.00

cropped-i12.jpg Поликлиника №3: 
понедельник — пятница с 8.00 до 15.42

cropped-i12.jpg Поликлиника №4:
понедельник — пятница с 8.00 до 19.00

cropped-i12.jpg Дневной стационар:
(в 1 смену): ежедневно
(выходной воскресенье) с 8.00 до 14.00

(в 2 смены-поликлиника №4): ежедневно
(выходной воскресенье) с 8.00 до 16.12

cropped-i12.jpg Поликлиника: Детское отделение
понедельник — пятница с 8.00 до 19.00

cropped-i12.jpg Плановая госпитализация:
терапия;
педиатрия;
неврология;
хирургия;
гинекология.
cropped-i12.jpg Экстренная госпитализация (круглосуточно)
:
терапия;
неврология;
хирургия;
гинекология

 

ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ!!!!!
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УТОЧНЯТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ В РЕГИСТРАТУРЕ

 

График рабочего времени врачей поликлиники №1 Борино

понедельник — пятница с 8.00 до 16.00

ФИО
Должность
Гафик
Александрова Ольга Николаевна Врач – офтальмолог пн-пт 08:00-15:42
перерыв 12:00-12:30
Белкина Татьяна Владимировна Врач-педиатр участковый пн-пт 08:00-15:42
перерыв 12:00-12:30
Гончарова Ирина Владимировна Врач – невролог пн-пт 08:00-15:42
перерыв 12:00-12:30
Кантарюк Юлия Александровна Врач-педиатр участковый пн-пт 08:00-15:42
перерыв 12:00-12:30
Караченцева Ольга Александровна Врач-оториноларинголог пн-пт 08:00-15:42
перерыв 12:00-12:30
Мишин Дмитрий Владимирович Врач-травматолог ортопед пн-пт 08:00-15:42
перерыв 12:00-12:30
Окольничева Наталья Александровна Врач-терапевт участковый пн-пт 08:00-15:42
перерыв 12:00-12:30
Подлесных Максим Вячеславович Врач-терапевт участковый пн-пт 08:00-15:42
перерыв 12:00-12:30
Севостьянова Наталья Юрьевна Врач общей практики (семейный врач) пн-пт 08:00-15:42
перерыв 12:00-12:30
Сибирских Илья Олегович Врач — стоматолог пн-пт 08:00-15:06
перерыв 12:00-12:30
Брыкина Анжелика Азизбековна Врач — стоматолог детский пн-пт 08:00-15:06
перерыв 12:00-12:30
Сидей Юлия Александровна Врач-эндокринолог пн-пт 08:00-15:06
перерыв 12:00-12:30
Таболина Светлана Павловна Врач-терапевт участковый пн-пт 08:00-15:42
перерыв 12:00-12:30

 

График рабочего времени врачей поликлиники №2 Сырский Рудник

понедельник — пятница с 8.00 до 18.00

ФИО
Должность
График
 Филонова Евгения Ивановна  Врач-терапевт участковый пн-пт 08:30-13:42
перерыв 12:00-12:30
 Чеснокова Татьяна Васильевна  Врач-терапевт участковый пн-пт 08:00-12:42
 Кан Павел Евгеньевич  Врач-терапевт участковый пн-пт 08:00-11:00
 Насирова Жанна Тагировна  Врач-офтальмолог пн, вт, чт, пт 08:00-13:44
ср 11:24-17:08
 Лащук Татьяна Анатольевна  Врач-отоларинголог пн-пт 08:00-10:52
 Гребенникова Екатерина Викторовна  Врач-акушер-гинеколог пн-пт 08:00-15:12
перерыв 12:00-12:30
 Подолеев Николай Николаевич  Врач-психиатр-нарколог пн-пт 08:00-14:36
перерыв 12:00-12:30
 Черных Наталья Александровна  Врач-невролог пн-пт 08:00-14:12
перерыв 12:00-12:30
 Чернова Наталья Александровна  Врач-кардиолог пн-пт 09:00-10:35
 Бессонова Елена Михайловна  Врач-онколог пн-ср 08:00-09:41
чт, пт 14:00-15:41

 

График рабочего времени врачей поликлиники №3 Кузьминские Отвержки

понедельник — пятница с 8.00 до 15.42

ФИО
Должность
График
Волобуева
Анна Александровна
Врач-терапевт участковый  пн-пт 08:00-12:00
Саранцева
Мария Ивановна
Врач-терапевт участковый  пн-пт 08:00-12:00
Холопова
Лариса Григорьевна
Врач-педиатручастковый  пн-пт 08:00-12:00
Глинкин Геннадий Михайлович Зубной врач  пн-пт 08:00-14:00

 

График рабочего времени врачей поликлиники №4 Сырский Рудник

понедельник — пятница с 8.00 до 19.00

ФИО
Должность
График
 Абросимов Александр Иванович Врач-терапевт участковый пн-пт 08:00-16:12
перерыв 12:00-12:30
 Наводкин Евгений Львович Врач-терапевт участковый пн-пт 08:00-16:12
перерыв 12:00-12:30
Смирных Дмитрий Владимирович Врач-невролог пн-пт 08:00-14:00
перерыв 12:00-12:30
Ишкова Елена Васильевна Врач-терапевт участковый пн, ср, пт 13:00-19:00
вт, чт 08:00-12:00
Копылова Юлия Евгеньевна Врач-терапевт участковый пн-пт 12:00-15:18
Сова Ольга Владимировна Врач общей практики (семейный врач) пн, ср, пт 08:00-12:00
вт, чт 13:00-19:00
Головин Александр Иванович Врач-уролог пн, чт 16:00-18:00
Афанасьева Светлана Витальевна Врач-онколог вт, ср 16:00-18:00
Жданова Мария Юрьевна Врач-офтальмолог пн, вт, ср, пт 08:00-15:40
чт 10:00-18:00
перерыв 12:00-12:30
Ларин Михаил Анатольевич Врач-оториноларинголог пн 13:00-14:30
пт 16:00-17:00
Антохина Галина Петровна Смотровой кабинет пн-пт 07:30-15:42
Попова Ирина Александровна Кабинет ЭКГ пн-пт 08:00-16:12
Белохвостова Наталья Павловна Кабинет УЗИ пн-пт 08:00-16:12
Плотников Денис Сергеевич Врач-травматолог-ортопед пн-пт 08:00-16:00

 

График рабочего времени врачей детского отделения
г. Липецк, ул. Детская, д.16

понедельник — пятница с 8.00 до 19.00

ФИО
Должность
График
Бабкова Юлия Сергеевна Врач-педиатр участковый пн-пт 08:00-15:48
перерыв 12:00-12:30
Дмитриева Марина Валерьевна Врач-невролог пн-пт 13:00-18:47
Иванов Павел Николаевич Врач-педиатр участковый пн-пт 08:00-16:12
перерыв 12:00-12:30
Мартынова Елена Валерьевна Врач-педиатр участковый пн-пт 08:00-15:48
перерыв 12:00-12:30
Зинина Анна Алексеевна Врач-педиатр участковый пн, пт 13:00-17:00
ср 09:00-12:00
чт 08:00-12:00
Погорелова Екатерина Николаевна Врач-хирург пт 13:00-15:00
Орлова Ирина Владимировна Врач-стоматолог пн-пт 08:00-14:36
перерыв 12:00-12:30
Рожкова Ирина Алексеевна Врач-стоматолог пн-пт 08:00-14:36
перерыв 12:00-12:30
Швецова Нина Федоровна Врач-акушер-гинеколог пн-пт 08:00-16:12
перерыв 12:00-12:30
Бессонова Елена Михайловна Врач-акушер-гинеколог пн-пт 08:00-11:00

График рабочего времени врачей Хрущевской амбулатории

ФИО
Должность
График
Гагкаева Инна Зауровна Врач акушер гинеколог пн-сб 08:00-14:30
перерыв 12:00-12:30
Ковалев Николай Дмитриевич Врач-стоматолог пн-сб 08:00-14:00
перерыв 12:00-12:30
Лузина Юлия Владимировна Врач-педиатр участковый пн-сб 08:00-14:30
перерыв 12:00-12:30
Магомедов Магомед Рапиевич Врач-терапевт пн-сб 07:30-14:55
перерыв 12:00-13:00
Насиров Магомедшериф Насирович Врач-стоматолог-ортопед пн-сб 08:00-09:23
Федорова Наталья Сергеевна  Врач-терапевт участковый пн-сб 08:00-14:30
перерыв 12:00-12:30

 

График рабочего времени центров общей врачебной (семейной) практики

ЦВОП
Адрес
ФИО
График
ЦВОП с.Ленино с.Ленино, ул.Гурьева, д.205а Кожокина Л.И. 08:00 — 14:30
перерыв 12:00-12:30
ЦВОП с. Ильино с. Ильино, ул. 8 Марта, д.40 Зинина А.А.
Долгова С.А.
08:00 — 14:30
перерыв 12:00-12:30
ЦВОП с.Ситовка с.Ситовка, ул.Парковая,д.15 08:00 — 14:30
перерыв 12:00-12:30
ЦВОП с.Троицкое с.Троицкое, ул. Гагарина, д.60а Райкова Н.В. 08:00 — 14:30
перерыв 12:00-12:30
ЦВОП с. Частая Дубрава с. Частая Дубрава, ул. Механизаторов, д.4 Ашурбеков А.Ш.
Мадалиева О.В.
08:00 — 14:30
перерыв 12:00-12:30
ЦВОП с. Новая Деревня с. Новая Деревня, ул. Советская, д.22 Мерзликина Ю.В.
Никитина С.И.
08:00 — 14:30
перерыв 12:00-12:30
ЦВОП с. Вербилово с. Вербилово, ул. Советская, д.3б Гупалова О.Г.
Полозова Е.Л.
08:00 — 14:30
перерыв 12:00-12:30

 

График рабочего времени фельдшерско-акушерских пунктов Липецкого района

ФАП
Адрес
График
Сырский ФАП с. Сырское, ул. Советская, д. 159а 08:00 — 14:30
перерыв 12:00-12:30
Подгоренский ФАП с. Подгорное, ул. Школьная, д.76. 08:00 — 14:30
перерыв 12:00-12:30
Вешаловский ФАП с. Вешаловка, ул. 8 Марта, д.56а 08:00 — 14:30
перерыв 12:00-12:30
Тележенский ФАП с.Тележенка, ул.Фрунзе,д.50 08:00 — 14:30
перерыв 12:00-12:30
Новодмитриевский ФАП с. Новодмитриевка, ул. Ленина, д.1 08:00 — 14:30
перерыв 12:00-12:30
Варваро-Борковский ФАП с. Варваро-Борки, ул. Липовая,д.27 08:00 — 14:30
перерыв 12:00-12:30
Ивовский ФАП с. Ивово, ул. Советская, д. 11 08:00 — 14:30
перерыв 12:00-12:30
Студёно-Выселковский ФАП с. Студеные Выселки, ул.Ленина, д.44а 08:00 — 14:30
перерыв 12:00-12:30
Сенцовский ФАП с.Сенцово, ул.Ленина д.128б 08:00 — 14:30
перерыв 12:00-12:30
Крутогорский ФАП с. Крутогорье, ул. Трудовая — 1,д.1б 08:00 — 14:30
перерыв 12:00-12:30
Васильевский ФАП с. Васильевка, пре.Тихий,д.7 08:00 — 14:30
перерыв 12:00-12:30
Пружинский ФАП с. Пружинки, ул.50 лет Октября, д.200а 08:00 — 14:30
перерыв 12:00-12:30
Косырёвский ФАП с. Косыревка, ул. Советская, д.56 08:00 — 14:30
перерыв 12:00-12:30
Кулешовский ФАП с. Кулешовка, ул. Народная,д.122 08:00 — 14:30
перерыв 12:00-12:30
Круто-Хуторской ФАП с. Крутые Хутора, ул. Мира, д.15 08:00 — 14:30
перерыв 12:00-12:30
Студёно-Хуторский ФАП с.Студеные Хутора, ул. Терешковой, д.2а 08:00 — 14:30
перерыв 12:00-12:30
Грязновский ФАП с.Грязное, ул. Ленинская,д.27 08:00 — 14:30
перерыв 12:00-12:30
Стебаевский ФАП с. Стебаево, ул. Шумная, д.8а 08:00 — 14:30
перерыв 12:00-12:30
Лубновский ФАП с. Сухая Лубна, ул. Ленина д.194 08:00 — 14:30
перерыв 12:00-12:30
Больше-Кузьминский ФАП с. Б.Кузьминка, ул. Комсомольская, д.38 08:00 — 14:30
перерыв 12:00-12:30
Тюшевский ФАП с. Тюшевка, ул. Центральная, д.19 08:00 — 14:30
перерыв 12:00-12:30
Бруслановский ФАП д. Бруслановка, ул. Ленина д.7а 08:00 — 14:30
перерыв 12:00-12:30