Сотрудники

Списки  врачей  ГУЗ «Липецкая районная больница»

п/п

Фамилия, имя, отчество

Когда, что окончил, в каком году

Специальность по диплому

 

Интернатура

Занимаемая должность, место работы, дата поступления на работу

Сертификат, специальность

Наличие квалификационной категории, дата присвоения

1.        

Абросимов Александр Иванович

Воронежский медицинский институт, 01.06.1989г.

Лечебное дело

 

Терапия

Заведующий поликлиникой №4 — врач-терапевт

23.02.1998г.

А №3101355

Организация здравоохранения и общественное здоровье

06.05.2015

 

0164040011934

Терапия

25.05.2019

Высшая

Организация здравоохранения 04.07.2014

 

Высшая

Терапия

29.08.2014

2.         

Александрова Людмила Владимировна

ВГМА им. Н.Н. Бурденко 27.06.2003

Лечебное дело,

 

Терапия

 Неврология

Заведующий отделением — врач-невролог неврологического отделения стационара № 2, 11.02.2008

0377242011307

Неврология

30.04.2019

3.         

Александрова Ольга Николаевна

Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова 20.06.1987

Гигиена, санитарная

 

Эпидемиология

 

Офтальмология

Врач – офтальмолог, поликлиника №1, 25.08.2011

0177241304606

Офтальмология

23.03.2018

 

 

Первая. Офтальмология

17.02.2017

4.         

Ашурбеков Абдулманап Шапиевич

Дагестанский государственный медицинский институт 29.06.1985

Лечебное дело

 

Терапия

Врач общей практики (семейный врач) отделения общей врачебной практики (семейной медицины) с. Частая Дубрава

24.11.2008

0167040012375 Общая врачебная практика (семейная медицина)

26.06.2017

5.         

Бабкова Юлия Сергеевна

ГБОУ ВПО «Курский гос. мед. университет» 28.06.2016

Педиатрия

 

Педиатрия

Врач-педиатр участковый педиатрическое отделение 20.09.2017

0146180704538

Педиатрия 29.08.2017

6.         

Белкина Татьяна Владимировна

Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского

01.07.1993

Педиатрия

 

Педиатрия

 

Врач-педиатр участковый

поликлиники №1

25.08.2011

0177040059962

Педиатрия

13.06.2017

Первая Педиатрия

14.04.2017

7.         

Белохвостова Наталья Павловна

Воронежский медицинский институт, 01.06.1976г.

Педиатрия

 

Педиатрия

Врач ультразвуковой диагностики

Кабинет ультразвуковой диагностики (г.Липецк, ул.Юношеская,21а)

отделения лучевой диагностики

01.03.1993

0377180376027

Ультразвуковая диагностика

19.06.2015

8.         

Бессонова Елена Михайловна

Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П.Павлова

26.06.2012г.

Лечебное дело

 

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог женской консультации 02.09.2013г.

0164310268598

Акушерство и гинекология 26.05.2018

 

 

0162180374004

Онкология

03.06.2016

9.         

Борщева Елена Васильевна

ВГМА им. Н.Н. Бурденко 29.06.2000

Лечебное дело

 

Терапия

 

Профпатология

Врач-терапевт участковый поликлиники №2, 24.09.2018

0177040050232

Терапия

05.05.2016

 

0148266848144

Профпатология

29.10.2016

10.      

Брыкина Анжелика Азизбековна

ГБОУ ВПО ВГМА им. Н.Н.Бурденко

27.06.2013

Стоматология

 

Стоматология общей практики

 

Стоматология детская

Врач — стоматолог детский поликлиники №1

01.09.2017

0536060085147

Стоматология общей практики (ГБОУ ВПО ВГМА им.Н.Н.Бурденко

27.08.2014

 

0152240623793

Стоматология детская (ГБОУ ВПО «Нижегородская гос. мед. акад.»)

28.08.2015

11.      

Валитова Лариса Николаевна

Томский орден Трудового Красного Знамени медицинский институт 25.06.1986

Лечебное дело

 

Акушерство и гинекология

Врач ультразвуковой диагностики,

Кабинет ультразвуковой диагностики (г.Липецк, ул.Монтажников, 3а) отделения лучевой диагностики, 30.07.2001

0377180874380

Ультразвуковая диагностика

21.11.2018

Высшая Ультразвуковая диагностика,

13.10.2016

12.      

Власова Татьяна Алексеевна

ВГМА им. Н.Н. Бурденко 25.06.1979

Лечебное дело

 

Функциональная диагностика

Врач-терапевт терапевтического отделения, стационара №2 23.07.1980

0164310268660 Терапия 26.05.2018

 

 

0164180100934 Функциональная диагностика

24.05.2014

13.      

Вовченко Евгений Леонидович

Ставропольский государственный медицинский институт 27.06.1979

Лечебное дело

 

Хирургия

 

Травматология

Врач-травматолог-ортопед, поликлиники №1, 18.09.2018

1177241792972

Травматология и ортопедия

25.09.2018

14.      

Волобуева Анна Александровна

ГОУ ВПО

Курский ГМУ 20.06.2007

Лечебное дело

 

Терапия

Врач – терапевт участковый

поликлиники №3 с дневным

стационаром

17.11.2008

0164310268661

Терапия

26.05.2018

15.      

Гагкаева Инна Зауровна

Северо-Осетинская государственная медицинская академия 09.06.2005

Лечебное дело

 

Акушерство и гинекология

 

Ультразвуковая диагностик

Врач-акушер-гинеколог  Хрущевской амбулатории 07.08.2012

0164040004243 Акушерство и гинекология 21.05.2016

16.      

Гамова Ольга Анатольевна

ВГМА им. Н.Н. Бурденко 23.06.1994

Лечебное дело

 

Терапия

Заведующая отделение- врач-физиотерапевт физиотерапии физиотерапевтического отделения 01.08.2008

0136180437729

Физиотерапия 29.04.2016

 

0164040011941

Терапия

25.05.2019

17.      

Гончарова Ирина Владимировна

Дагестанский Государственный медицинский институт 22.06.1990

Лечебное дело

 

Терапия

Врач – невролог

поликлиники №1

25.08.2011

0136310317714

Неврология 31.10.2018

Высшая

Неврология,

17.05.2019

18.      

Гребенникова Екатерина Викторовна

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко 27.06.2013

Педиатрия

 

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог женской консультации,

08.09.2014г.

0164310270961

Акушерство и гинекология

07.03.2019

19.      

Дмитриева Марина Валерьевна

ВГМА им. Н.Н. Бурденко

22.06.2007

Педиатрия

 

Неврология

Врач-невролог педиатрического отделения

22.11.2011

0136040000803

Неврология

17.06.2015

20.      

Долгова Светлана Александровна

Северо-Осетинская государственная медицинская академия 06.07.1998

Лечебное дело

 

Терапия

 

Общая врачебная практика (семейная медицина)

Врач общей практики (семейный врач) отделения общей врачебной практики (семейной медицины) с.Ильино 30.03.2015

0167040012384 Общая врачебная практика (семейная медицина) 26.06.2017

Высшая Общая врачебная практика (семейная медицина) 24.02.2016

21.      

Жданова Мария Юрьевна

ГБОУ ВПО ВГМА им. Н.Н.Бурденко

11.11.2015

Педиатрия

 

Офтальмология

Врач-офтальмолог поликлиники №1  06.09.2017

0136310064217

Офтальмология (ГБОУ ВПО ВГМА им.Н.Н.Бурденко

27.08.2017

 

22.      

Зинина Анна Алексеевна

Астраханская гос. мед. академия 24.06.1997

Педиатрия

 

Педиатрия

Врач-педиатр участковый отделения общей врачебной практики (семейной медицины) с.Ильино

05.12.2016

0536060077200

Педиатрия

06.04.2015

23.      

Ибрагимова Людмила Зуграбовна

Дагестанский государственный медицинский институт.

30.06.1978

Лечебное дело

 

Инфекционные болезни

Заместитель главного врача по поликлинической работе административно управленческого персонала,

01.12.2005

0136180437364 Организация здравоохранения и общественное здоровье 25.04.2016

 

0164310268676

Терапия

26.05.2018

Высшая

Организация здравоохранения и общественное здоровье 06.02.2015

 

Высшая

Терапия 09.04.2015

24.      

Иванов Павел Николаевич

Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В.Луначарского

01.07.1977

Педиатрия

 

Педиатрия

Врач-педиатр участковый

педиатрического отделения

02.06.2014

0177040059903

Педиатрия

13.06.2017

25.      

Иванова Нина Александровна

Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В.Луначарского

01.07.1973

Лечебно-профилактическая

 

Терапия

 

Врач-терапевт участковый поликлиники №4 с дневным стационаром 09.01.2019

0536060087732 Терапия

 26.02.2015

26.      

Игнатьева Лилия Вячеславовна

ГБОУ ВПО ВГМУ им. Н.Н.Бурденко 28.06.2012

Лечебное дело

 

Акушерство и гинекология

 

Ультразвуковая диагностика

Врач-акушер-гинеколог поликлиника №1 27.03.2019

0164310268606 Акушерство и гинекология 26.05.2018

 

0136180593078 Ультразвуковая диагностика 22.12.2016

27.      

Инютина Яна Альбертовна

ГБОУ ВПО ВГМА им.Н.Н.Бурденко 30.06.2014

Педиатрия

 

Педиатрия

Врач-педиатр участковый

педиатрического отделения

14.09.2015

0136280433592

Педиатрия 26.08.2015

28.      

Ишкова Елена Васильевна

Азербайджанский медицинский институт

01.06.1981

Лечебное дело

 

Терапия

Врач-терапевт участковый терапевтического отделения поликлиники №4 с дневным стационаром

01.08.1982

0164040011952 Терапия

25.05.2019

29.      

Кан Павел Евгеньевич

ФГБОУ  ВО ВГМУ им. Н.Н.Бурденко 03.07.2017

Лечебное дело

 

Врач-терапевт участковый поликлиники №2 04.06.2018

Свидетельство об аккредитации 332400011533  от 23.07.2017 Лечебное дело (врач-терапевт участковый)

30.      

Кантарюк Юлия Александровна

ФГБОУ  ВО ВГМУ им. Н.Н.Бурденко 24.10.2017

Педиатрия

Врач-педиатр участковый поликлиники №1 11.09.2017

Свидетельство об аккредитации 332400024967  от 17.07.2017 Педиатрия (врач-педиатр участковый)

31.      

Караченцева Ольга Александровна

Луганский государственный медицинский университет 26.06.2009

Лечебное дело

Врач-оториноларинголог поликлиники №1 02.11.2017

0990241093366 Оториноларингология 02.10.2017

32.      

Карташова Марина Николаевна

ВГМА им. Н.Н. Бурденко 27.06.2003

Лечебное дело

 

Неврология

Врач – невролог поликлиники №2 21.03.2005

0136240086660

Неврология

05.03.2019

33.      

Касумова Сафият Камильевна

ГБОУ ВПО «Дагестанская государственная медицинская академия» 17.06.2013

Стоматология

 

Стоматология общей практики

Врач-стоматолог-терапевт поликлиники №1 22.07.2015

0136396645332

Стоматология общей практики 27.08.2014

34.      

Клемятина Екатерина Юрьевна

ГБОУ ВПО ВГМА им.Н.Н.Бурденко 30.06.2014

Педиатрия

 

Педиатрия

Заведующая отделением -врач-педиатр педиатрического отделения стационара №1

14.09.2015

0136280433596

Педиатрия 26.08.2015

35.      

Ковалев Николай Дмитриевич

Воронежский Государственный медицинский институт  им. Н.Н. Бурденко 24.06.1978

Стоматология

 

Стоматология

 

Врач-стоматолог Хрущевской амбулатории 01.01.1998

0136180434273

Стоматология общей практики

19.10.2015

36.      

Кожокина Лидия Ивановна

ВГМА им. Н.Н. Бурденко

26.01.1990

Лечебное дело

 

Педиатрия

Врач общей практики (семейный врач)

отделения общей врачебной практики (семейной медицины) с. Ленино с  койками дневного пребывания, 01.06.2007

0167040012394

Общая врачебная практика (семейная медицина)

26.06.2017

 

0164180100954 Функциональная диагностика 24.05.2014

37.      

Копылова Юлия Евгеньевна

ГОУ ВПО «Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурденко» 25.06.2009

Лечебное дело

 

Терапия

 

Кардиология

Заведующая дневным стационаром -врач-терапевт дневного стационара поликлиники №4 09.10.2017

0136310065374 Терапия 20.11.2017

 

0136310067333 Кардиология

16.04.2018

 

38.      

Кузьменко Елена Сергеевна

ГОУ ВПО «Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурденко» 30.06.2011

Лечебное дело

 

Терапия

 

Врач-терапевт участковый поликлиники №1

08.08.2018

0164310268689

Терапия 26.05.2018

 

 

0178270077440 Профпатология 22.03.2018

39.      

Лалетина Зинаида Артуровна

ГБОУ ВПО ВГМУ им.Н.Н.Бурденко 01.07.2016

Лечебное дело

 

Рентгенология

Врач-рентгенолог

Кабинет рентгенологической диагностики (г.Липецк, ул. Монтажников, 3а) отделения лучевой диагностики

01.10.2018

0136310069174 Рентгенология

28.08.2018

40.      

Лащук Татьяна Анатольевна

Воронежский государственный медицинский институт

28.06.1996

Педиатрия

 

Оториноларингология

Врач – отоларинголог

поликлиники №2

06.05.2013

0377242011363

Оториноларингология

30.04.2019

41.      

Лузина Юлия Владимировна

ВГМА имени Н.Н.Бурденко

28.06.2012

Педиатрия

 

Педиатрия

Врач-педиатр участковый Хрущевской амбулатории

02.09.2013

0177040051037

Педиатрия

13.06.2018

42.      

Лыкова Елена Викторовна

Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко

30.06.1997

Педиатрия

 

Педиатрия

 

Рентгенология

Врач-рентгенолог

Кабинет рентгенологической диагностики (г.Липецк, ул. Юношеская, 21а) отделения лучевой диагностики

01.01.2014

0377180875009

Рентгенология

19.12.2018

43.      

Магомедов Магомед Рапиевич

Дагестанский Государственный медицинский институт 29.06.1976

Лечебное дело

 

Терапия

Заведующий Хрущевской амбулаторией — врач-терапевт

05.04.2013

0177040050269

Терапия

05.05.2016

 

Высшая

Терапия

06.10.2016

44.      

Мадалиева Ольга Викторовна

Таджикский Государственный медицинский институт им. Абуали ибн-Сино

21.06.1980

Врач-педиатр

 

Педиатрия

Врач-педиатр участковый отделения общей врачебной практики (семейной медицины) с.Частая Дубрава

16.06.2010

0177040051038

Педиатрия

13.06.2018

45.      

Мартынова Елена Валерьевна

Среднеазиатский медицинский педиатрический институт 04.07.1988

Педиатрическое дело

 

Педиатрия

Врач-педиатр участковый педиатрического отделения

26.03.2007

0177040059920

Педиатрия

13.06.2017

Высшая Педиатрия, 17.05.2019

46.      

Мерзликина Юлия Владимировна

ГОУ ВПО Кыргызкий – Российский Славянский университет

25.06.2010

Педиатрия

 

Педиатрия

Врач-педиатр участковый отделения общей врачебной практики (семейной медицины) с.Новая Деревня

01.10.2012

0177040059922

Педиатрия

13.06.2017

47.      

Мешкова Вера Васильевна

Дагестанский Государственный медицинский институт

02.02.1990

Лечебное дело

 

Терапия

Заведующая терапевтическим отделением – врач-терапевт стационар №2 01.04.1996

0377180376069

Ультразвуковая диагностика

19.06.2015

 

 

 

0164310268695

Терапия

26.05.2018

Высшая

Терапия

16.04.2015

48.      

Мотин Сергей Петрович

ВГМА им. Н.Н. Бурденко 26.06.1981

Стоматология

 

Стоматология

Главный врач, административно управленческого персонала 12.12.2008

0136310319313

Организация здравоохранении и общественное здоровье

05.04.2019

 

Высшая Организация здравоохранения и общественное здоровье

04.04.2014

49.      

Наводкин Евгений Львович

Воронежский  Государственный медицинский институт им. Н.Н.Бурденко 27.07.1984

Лечебное дело

 

Терапия

 

Профпатология

Заведующий поликлиникой — врач-терапевт поликлиники №4 с дневным стационаром 05.10.2015

0164040011967

Терапия

25.05.2019

 

 

50.      

Наводкина Полина Владимировна

ГБОУ ВПО «ВГМУ им.Н.Н.Бурденко» 26.06.2015

Лечебное дело

 

Терапия

Врач-терапевт участковый Хрущевской амбулатории 05.09.2016

0136180591719

Терапия

29.08.2016

51.      

Насиров Магомедшериф Насирович

Дагестанский Государственный медицинский институт 25.06.1976

Стоматология

 

Стоматология

Врач-стоматолог-ортопед Зубопротезного кабинета с.Хрущевка

26.03.2001

0136180435772

Стоматолог ортопед

23.12.2015

52.      

Насирова Жанна Тагировна

Дагестанский Государственный медицинский институт 30.06.1978

Лечебное дело

 

Терапия

Врач-офтальмолог поликлиника №2

16.11.1992г.

0177241304617

Офтальмология 23.03.2018

53.      

Никитина Светлана Ивановна

ГБОУ ВПО «Курский государственный медицинский университет» 30.06.2015

Лечебное дело

 

Терапия

 

Общая врачебная практика (семейная медицина)

Врач-терапевт участковый отделения общей врачебной практики (семейной медицины) д.Новая Деревня 01.09.2016

0146040007212

Терапия

31.08.2016

54.      

Окольничева Наталья Александровна

Северо-Осетинский гос. мед. академия 07.07.1997

Лечебное дело

 

Терапия

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Врач-терапевт участковый

поликлиники №1 01.06.2017

0164310268702

Терапия 26.05.2018

 

 

0136180594881 Организация здравоохранения и общественное здоровье

24.04.2017

Высшая Терапия

15.02.2017

55.      

Отеопич Екатерина Борисовна

Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П.Павлова 27.06.1998

Медико-профилактическое дело

 

Менеджмент в здравоохранении

Заместитель главного врача по медицинской части административно-управленческого персонала 07.11.2017

0177240119175 Организация здравоохранения и общественное здоровье  01.06.2015

 

0377180723055 Эпидемиология 10.06.2017

Высшая

Эпидемиология 01.12.2014

56.      

Пищулин Михаил Иванович

Рязанский медицинский институт 23.06.1988

Лечебное дело

 

Терапия

Заведующий отделением-  врач-невролог

Дневной стационар отделения общей врачебной практики (семейной медицины) с.Ленино  с койками дневного пребывания 03.09.2001

0377242011334

Неврология

30.04.2019

 

0177240590723 Рефлексотерапия

11.12.2015

 

640400002632

Общая врачебная практика (семейная медицина)

11.06.2016

Высшая Неврология

09.04.2015

57.      

Плащук Ольга Николаевна

ГОУ ВПО ВГМА им. Н.Н. Бурденко 25.06.2010

Педиатрия

 

Терапия

Врач-терапевт участковый, поликлиники №1, 22.09.2011

0177040050279

Терапия

05.05.2016

 

58.      

Плотников Денис Сергеевич

ГБОУ ВПО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 01.02.2016

Лечебное дело

 

Травматология и ортопедия

 

Врач-травматолог-ортопед поликлиники №2 17.10.2018

0137240731644

Травматология и ортопедия

30.07.2015

59.      

Подлесных Максим Вячеславович

Воронежская государственная медицинская академия 25.06.2009

Лечебное дело

 

Терапия

 

Врач-терапевт участковый поликлиники №1 19.11.2015

0136180434908 Терапия

19.11.2015

 

60.      

Подолеев Николай Николаевич

Алма-Атинский государственный медицинский институт 04.07.1977

Лечебное дело

 

Терапия

 

Психиатрия-наркология

Врач-психиатр-нарколог поликлиники №2

 10.02.2017

0162180374133

Психиатрия-наркология

21.06.2016

61.      

Райкова Наталия Васильевна

Саратовский медицинский институт 22.06.1985

Педиатрия

 

Педиатрия

Врач общей практики (семейный врач) отделения общей врачебной практики (семейной медицины) с. Троицкое

27.02.2009

0167040012406

Общая врачебная практика (семейная медицина)

26.06.2017

 

62.      

Рожкова Ирина Алексеевна

ГОУ ВПО ВГМА им. Н.Н. Бурденко Росздрава 27.06.1987

Стоматология

 

Стоматология

Врач – стоматолог, стоматологического отделения, 01.08.1988

0136180434273

Стоматология общей практики

19.10.2015

63.      

Саляева Анна Александровна

ГБОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия» 18.06.2012

Педиатрия

 

Педиатрия

 

Неврология

 

Врач-педиатр участковый Хрущевской амбулатории 26.10.2015

0178140004734  Педиатрия

26.06.2013 

 

0178270021899 Неврология

31.08.2015

64.      

Саранцева Мария Ивановна

ГОУ ВПО Петрозаводский государственный университет 16.06.2006

Лечебное дело

 

Терапия

Врач – терапевт участковый

поликлиники №3 с дневным

стационаром

01.08.2011

 

0164040005000

Терапия

15.04.2017

65.      

Севостьянова Наталья Юрьевна

Ижевская государственная медицинская академия 27.06.2002

Лечебное дело

 

Терапия

 

Общая врачебная практика (семейная медицина)

Врач общей практики (семейный врач) поликлиники №1 24.04.2017

0167040012410 Общая врачебная практика (семейная медицина) 24.06.2017

66.      

Сибирских Илья Олегович

ГБОУ ВПО ВГМА им. Н.Н.Бурденко

27.06.2013

Стоматология

 

врач

Врач — стоматолог поликлиники №1

01.04.2016

0377180851068

Стоматология общей практики

08.06.2019

 

0536060086784

Стоматология  терапевтическая

25.12.2014

 

0536060089116

Стоматология ортопедическая

08.05.2015

67.      

Сидей Юлия Александровна

ГБОУ ВПО Рязанский гос. мед. университет им. И.П.Павлова 26.06.2012

Лечебное дело

 

Эндокринология

Врач-эндокринолог поликлиники №1

02.09.2013

0377180735914

Эндокринология

14.04.2018

68.      

Смирнова Юлия Владимировна

ГБОУ ВПО «Воронежский государственный медицинский университет им.Н.Н.Бурденко» 30.06.2011

Лечебное дело

 

Неврология

Врач-невролог поликлиники №1

08.08.2018

0136180591448

Неврология

29.08.2018

69.      

Сова Ольга Владимировна

Актюбинский медицинский институт

25.06.1974

Лечебное дело

Врач общей практики (семейный врач) терапевтическое отделение поликлиники №4 с дневным стационаром, 28.02.2003

0167040012412

Общая врачебная практика (семейная медицина)

26.06.2017

70.      

Сухинин Игорь Игорьевич

Воронежский государственный медицинский институт 28.06.1991

Лечебное дело

 

Терапия

Врач-анестезиолог-реаниматолог, хирургическое отделение стационар №2 18.11.1995

0177040049792

Анестезиология и реаниматология 02.06.2016

 

Высшая Анестезиология-реаниматология, 15.10.2014

71.      

Таболина Светлана Павловна

ГОУ ВПО ВГМА им. Н.Н.Бурденко

30.06.2011

Лечебное дело

 

Терапия

Врач-терапевт участковый поликлиники №1

31.09.2012

0164040005005

Терапия

15.04.2017

72.      

Трегубова Светлана Евгеньевна

РГМУ им. И.П. Павлова

23.06.1994

Лечебное дело

 

Терапия

Заведующая отделением – врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики 01.01.2014

0377180875010

Рентгенология 19.12.2018

Высшая Рентгенология,

21.08.2015

73.      

Тушкова Татьяна Геннадьевна

ВГМА им. Н.Н. Бурденко 24.06.2005

Стоматология

 

Стоматология

Врач – стоматолог – ортопед Зубопротезный кабинет с.Боринское

25.08.2011

0152310329865

Стоматология ортопедическая

26.10.2018

74.      

Федорова Наталья Сергеевна

ГБОУ ВО «Курский государственный медицинский университет»

28.06.2016

 

Лечебное  дело

 

Терапия

 

Эндоскопия

Врач-терапевт участковый Хрущевской амбулатории 28.06.2016

0146180704401

Терапия

ФГБОУ ВО «Курский государственный медицинский университет»

29.08.2017

 

0136310067733 Эндоскопия 07.05.2018

 

75.      

Фролова Татьяна Николаевна

Рязанский медицинский институт им. И.П. Павлова 22.06.1985

Лечебное дело

 

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог хирургического отделения стационара №2, 12.11.2018

0164310270989 Акушерство и гинекология

07.03.2019

76.      

Харламова Елена Евгеньевна

ГОУ ВПО «Санкт-Петербугская гос. мед. академия И.И.Мечникова» 16.06.2010

Медико-профилактическое дело

 

Общая гигиена

Заведующая отделением медицинской профилактики — врач по общей гигиене отделения медицинской профилактики 11.04.2019

0178270045634

Общая гигиена 27.04.2017

77.      

Холопова Лариса Григорьевна

Самаркандский государственный медицинский институт им. И.П. Павлова 28.06.1989

Педиатрия

 

Педиатрия

Врач-педиатр участковый поликлиники №3 с койками дневного пребывания, 18.09.2006

0177040015121

Педиатрия

21.06.2016

78.      

Чернова Надежда Васильевна

ГОУ ВПО Курский государственный медицинский университет 23.06.2011

Педиатрия

 

Эндокринология

Врач – эндокринолог, поликлиники №2, 03.09.2012

0136310064963

Эндокринология

02.10.2017

79.      

Чернова Наталья Александровна

ВГМА им. Н.Н. Бурденко 29.06.2000

Лечебное дело

 

Терапия

 

Кардиология

Врач-кардиолог, терапевтическое отделения стационара №2 22.04.2019

0177040006990

Кардиология 25.04.2019

 

 

80.      

Черных Наталья Александровна

ВГМА Н.Н.Бурденко 25.06.2004

Лечебное дело

 

Неврология

Врач-невролог поликлиники №2

02.09.2013

0377242011345

Неврология

30.04.2019

81.      

Чертовских Владимир Александрович

Новосибирский Государственный медицинский институт 21.06.1971

Лечебное дело

 

Хирургия

Заведующий хирургическим отделением – врач-хирург стационара №2  24.06.2011

0136180434705

Хирургия

13.11.2015

82.      

Чумичев Евгений Анатольевич

ВГМА им. Н.Н. Бурденко 25.06.2004

Лечебное дело

 

Дерматовенерология

Заместитель главного врача по клинико-экспортной работе, административно-управленческого персонала, 04.10.2011

0162180370587

Дерматовенерология

10.06.2015

 

0136310319324

Организация здравоохранения и общественное здоровье

05.04.2019

83.      

Шатная Кристина Геннадьевна

ГБОУ ВПО «Курский государственный медицинский университет»  30.06.2015

Лечебное дело

 

Неврология

 

Функциональная диагностика

Врач-невролог поликлиники №4 с дневным стационаром   01.09.2016

0146040007004

Неврология

31.08.2016

 

0136310068713

Функциональная диагностика

18.06.2018

84.      

Швецова Нина Федоровна

Воронежский Государственный медицинский институт 28.06.1974

Лечебное дело

Заведующая отделением – врач-акушер-гинеколог женской консультации

02.01.1999

0164180287627

Акушерство и гинекология

23.05.2015

 

0377180376112

Ультразвуковая диагностика

19.06.2015

Высшая Акушерство и гинекология

07.08.2015

85.      

Шурупов Дмитрий Владимирович

Туркменский орден Дружбы народов государственный медицинский институт. 29.06.1989

Врач стоматолог

 

Стоматология

Врач-стоматолог-ортопед, Зубопротезный кабинет

с. Кузьминские Отвержки, 16.08.2010

0136180435787

Стоматолог ортопед

23.12.2015

86.      

Эйзенбарт Марина Валерьевна

Кыргызская государственная медицинская академия им. И.К.Ахунбаева

24.06.2010

Педиатрия

 

Инфекционные болезни

Дерматовенерология

Врач-инфекционист поликлиники №1

03.02.2014

А №4421006

Инфекционные болезни

06.07.2011

 

0136240037815

Дерматовенерология

31.08.2013

87.      

Юнусов Геннадий Ибрагимович

Семипалатинский государственный медицинский институт. 30.06.1984

Лечебное дело

 

Хирургия

Врач-эндоскопист, кабинет эндоскопии 01.02.2009

0136040000874

Хирургия

25.06.2015

 

0164180288471

Эндоскопия

20.06.2015

СПИСОК РАБОТНИКОВ С ВЫСШИМ  НЕ МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ

 

Фамилия, имя, отчество

Когда, что окончил, в каком году

Специальность по диплому

 

Интернатура

Занимаемая должность, место работы, дата поступления на работу

Сертификат, специальность

Наличие квалификационной категории, дата присвоения

Бородина Надежда Константиновна

Воронежский университет им. Ленинского комсомола 25.06.1971

Биология – физиология человека и животных

Врач-лаборант, клинико-диагностической лаборатории (г.Липецк, ул.Монтажников, д.3а), 16.08.1971

01488412634 Клиническая лабораторная диагностика

01.11.2016

 

Сухатерина Анна Владимировна

Липецкий государственный педагогический институт

30.06.2000

 

ГОУ ВПО Воронежский гос. университет

27.06.2002

Биология и химия

 

 

 

 

 

Биолог

 

Клиническая лабораторная диагностика

Биолог отделения клинико-диагностической лаборатории (г.Липецк, ул.Юношеская, д.21а)

.01.01.2014

 

01488412615 Клиническая лабораторная диагностика

01.11.2016

 

Высшая

«Биолог»

22.03.2018

Сосновская Елена Викторовна

Воронежский государственный университет

28.06.1995

Биология

 

Клиническая лабораторная диагностика

Биолог клинико-диагностической лаборатории (г.Липецк, ул.Монтажников, д.3а)

04.07.2008

ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования»

«Клиническая лабораторная диагностика»

28.04.2018

Высшая

«Биолог»

07.09.2018

Коршакова Светлана Зиновьевна

Институт Физ. культуры им. П.Ф.Лесгафта

Физическая культура и спорт

 

Инструктор — методист по лечебной физкультуре

физиотерапевтического отделения 08.04.2002

ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.Н.Пирогова «Лечебная физкультура и спортивная медицина» 20.11.2015