Профилактика
Диагностика
Лечение
Все адреса наших отделений
Звоните с 9:00 до 21:00
ГУЗ «Липецкая РБ» Новости Народное голосование

Народное голосование

25.10.2022
2 минуты
251 просмотр

В период с 22 марта по 06 декабря 2022 года в рамках реализации Федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», Указа Президента Российской Федерации от 21 июля 2020 года «О национальный целях развития России до 2030 года», во исполнение перечня поручений Президента Российской Федерации «По итогам встречи с участниками Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» от 23 июля 2020 года № Пр-1150 проводится Международная Премия #МЫВМЕСТЕ.

Премия проходит в 4 этапа, по итогам 3 этапа (полуфинала) от Липецкой области в финал прошёл проект «Психологи онлайн», категория «Бизнес», номинация «Лидер социальных изменений», ИП Выставкин Сергей Александрович. Финал состоит из народного голосования и заочной оценки федерального жюри. Народное голосование проходит с 17 октября по 05 ноября 2022 года.

Ознакомиться и проголосовать за проект можно по ссылке DOBRO.RU. Для этого надо быть зарегистрированным пользователем.

Народное голосование пройдет с 17 октября по 5 ноября и станет важным этапом финала Международной Премии #МЫВМЕСТЕ-2022. Любой человек может отдать голос за один из 112 социальных проектов, которые борются за победу. Чтобы войти в число лучших, финалистам также необходимо получить высокую оценку экспертного жюри.

Народное голосование открыто для всех жителей России. Результаты покажут, какие проекты получили общественное признание и массовую поддержку широкой публики. Благодаря голосованию о лучших социальных инициативах узнают в регионах, что поможет гражданам сделать жизнь проще и комфортнее, а авторам проектов – найти единомышленников и партнеров.

Проекты, набравшие наибольшее количество голосов по результатам Народного голосования, получат дополнительные баллы в финале. Они суммируются с оценкой федерального экспертного жюри. Опыт прошлых лет показал, что иногда именно итоги Народного голосования играют решающую роль при определении победителей.

В 2021 году активнее всего в Народном голосовании участвовали жители Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Кемеровской области и Ханты-Мансийского Автономного округа. Более 127 тысяч человек со всей России отдали свои голоса за понравившиеся проекты.

«Общественное признание – одно из важнейших условий для победы в Премии #МЫВМЕСТЕ-2022. Народное голосование помогает понять, какие проекты по-настоящему значимы для людей, актуальны и востребованы. Люди узнают о социальных инициативах, которые меняют жизнь к лучшему, обмениваются информацией, и благодаря этому проекты находят новую аудиторию. Уверен, что оценки жюри подтвердят мнение участников Народного голосования, и очень скоро мы узнаем имена финалистов, достойных победы», – отметил председатель Комитета Госдумы по молодежной политике, руководитель платформы ДОБРО.РФ, председатель Совета Ассоциации волонтерских центров Артём Метелев.

Победителей объявят в декабре на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, приуроченном к Международному дню волонтера, который пройдет 5-7 декабря 2022 г. в Москве. Они получат общественное признание, грант на реализацию своего проекта, медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты» в 2023 году, продвижение на форумах, размещение на платформе ДОБРО.РФ, в социальных сетях и на других площадках партнеров Премии.

Напомним, что Международная Премия #МЫВМЕСТЕ, направленная на поддержку социальных проектов, была запущена Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) и крупнейшей платформой добрых дел в России ДОБРО.РФ по поручению Президента России Владимира Путина. Оператором выступает Ассоциация волонтерских центров.