Профилактика
Диагностика
Лечение
Все адреса наших отделений
Звоните с 9:00 до 21:00
ГУЗ «Липецкая РБ» Новости Осторожно мошенники!

Осторожно мошенники!

21.12.2022
1 минута
233 просмотра

Уважаемые пациенты!

Администрация ГУЗ «Липецкая РБ» сообщает, что по информации, поступившей от жителей Сырского Рудника, вчера, 20.12.2022г. по адресу их проживания приходил мужчина с предложением провести диспансеризацию на дому гражданам старше 70 лет, представился сотрудником областной больницы, анонсировал выезд областных специалистов на дом к пенсионерам после 10.01.2023 года, собрал номера телефонов граждан.

Уважаемые жители Сырского Рудника и Липецкого района! Просим Вас соблюдать бдительность и не пускать посторонних лиц к себе в дома и квартиры!

Сообщаем, что специалистами ГУЗ «Липецкая РБ» не планируется проведение выездной диспансеризации граждан 70+, не осуществляется поквартирных обходов с целью проведения выездной диспансеризации с участием областных специалистов, а в соответствии с Приказом от 27 апреля 2021 г. N 404н «Об утверждении порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения» граждане проходят профилактические медицинские осмотры и диспансеризацию по месту прикрепления. Полную информацию о проведении профилактических медицинских осмотрах и диспансеризации определенных групп взрослого населения Вы можете получить по телефону: +7(4742) 419727 отделение медицинской профилактики ГУЗ «Липецкая РБ» или в Вашей страховой компании или на сайте медицинской организации.

Администрация ГУЗ «Липецкая РБ»